Maler um 1900
"Küstenlandschaft", schwer leserlich signiert, Öl auf Holz, 21 x 32 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |